Сборная Германии одержала дежурную победу

Сборная Германии

Сборная Германии по футболу на классе обыграла сборную Северной Ирландии в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года. В матче, состоявшемся в Ганновере, подопечные Йоахима Лёва забили два быстрых гола на 13-й и 17-й минутах после чего без проблем удержали нужный счет. На 13-й минуте отличился Юлиан Дракслер, а на 17-й — Сами Хедира.

После трех матчей в группе С сборная Германии остается на первом месте со 100-процентным результатом (3-0). Восемь голов забила Бундестим в ворота соперников, сама не пропустив ни разу (Браво Мануэль Нойер). Напаомним, что 8 октября на домашнем поле Германия со счетом 3-0 разгромила сборную Чехии, а в 1 туре, 4 сентября, с таким же счетом но на выезде разделалась с норвежцами. Лучший бомбардир немцев в этом отбороном туре пока что Томас Мюллер с 4-мя голами!

Следующий свой матч сборная Германии проведет 11 ноября на выезде с Сан-Марино.

Положение команд в группе С: 1. Германия — 9 очков, 2. Азербайджан — 7, 3. Северная Ирландия — 4, 4. Норвегия — 3, 5. Чехия — 2, 6. Сан-Марино — 0.